Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Управление образования Администрации города Муравленко является отраслевым структурным подразделением Администрации города, осуществляющим управление в сфере образования, подотчетным в своей деятельности заместителю главы Администрации по социальной политике.

Руководитель

Снычева
Марина Анатольевна

Начальник управления

График приёма

Виртуальная приёмная

Важная информация

Горячая линия по вопросам ЕГЭ и ГИА - 56-5-11 Антикоррупционный телефон доверия - 56-5-31, 56-5-02 Горячая линии по вопросам питания - 56-5-43, 56-5-45 Экстренная психологическая помощь - +7(34922)6-23-73 Антитеррор О фактах мошенничества Обращение в Роскомнадзор Обращение в Роскомнадзор о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации Температурный режим Антикоррупционный телефон доверия - 56-5-31, 56-5-02

Погода в Муравлено

Профиль

  • Архив новостей

    Апрель 2020 (1)
    Март 2020 (23)
    Февраль 2020 (9)
    Январь 2020 (24)
    Декабрь 2019 (33)
    Ноябрь 2019 (22)

    Список телефонов Управления образования города Муравленко

    Телефонный номер Должность Ф.И.О. Кабинет
    Аппарат
    56-5-00 Секретарь Завалишина Наталья Валентиновна 201
    56-5-01 Начальник управления Снычева Марина Анатольевна 201
    56-5-02 Заместитель начальника, начальник правового отдела Сулейменова Ольга Александровна 207
    56-5-03 Заместитель начальника Чурилова Ольга Викторовна 206
    Организационно-методический отдел
    56-5-04 Начальник отдела Хохрина Ольга Витальевна 204
    56-5-05 Главный специалист Грибанов Анатолий Павлович 205
    56-5-06 Главный специалист Юдашкина Елена Александровна 205
    56-5-07 Главный специалист Савенко Екатерина Ивановна 203
    Отдел нормативного обеспечения и инспектирования
    56-5-10 Начальник отдела Булгиева Тамара Габибулаевна 215
    56-5-11 Главный специалист Уварова Татьяна Викторовна 222
    56-5-13 Методист Палагина Ирина Юрьевна 203
    56-5-14 Главный специалист Воскобойник Ирина Владимировна 218
    Отдел опеки и попечительства
    56-5-18 Начальник отдела Сумина Майя Викторовна 213
    56-5-19 Главный специалист Терещенко Ульяна Валерьевна 217
    56-5-20 Главный специалист Каштанова Ирина Александровна 217
    56-5-21 Ведущий специалист Дубовик Марина Алексеевна 216
    56-5-22 Специалист Савенко Виктория Сергеевна 216
    Сектор информационных технологий
    56-5-24 Заведующий сектором Карпов Дмитрий Николаевич 223
    56-5-25 Системный администратор Головченко Ростислав Анатольевич 223
    56-5-26 Системный администратор Колесникова Инна Сергеевна 120
    56-5-27 Системный техник Неклюдов Роман Иванович 102
    56-5-28 Системный администратор Головцов Михаил Александрович 102
    56-5-29 Системный техник Пономарёв Андрей Анатольевич 102
    Сектор кадровой работы
    56-5-31 Заведующий сектором Лукьянцева Людмила Кузьминична 220
    56-5-32 Специалист по кадрам Гальченко Анастасия Ириковна 220
    56-5-33 Специалист по охране труда Кирсанова Вероника Викторовна 220
    Группа делопроизводства и архива
    56-5-35 Делопроизводитель Железняк Галина Ивановна 208
    56-5-36 Документовед Филиппова Марианна Юрьевна 208
    Правовой отдел
    56-5-38 Ведущий специалист Алиева Ужанна Муртузалиевна 219
    56-5-39 Юрисконсульт Ильбулдина Галия Камиловна 219
    56-5-40 Юрисконсульт 1 категории Сайгушкина Ольга Николаевна 219
    56-5-41 Юрисконсульт 1 категории Голубева Оксана Владимировна 219
    Отдел дошкольного и школьного питания
    56-5-43 Начальник отдела Подлесная Марина Венедиктовна 113
    56-5-44 Технолог Медведкина Элина Александровна 117
    56-5-45 Технолог Горбенко Наталья Анатольевна 117
    Хозяйственно-эксплуатационный отдел
    56-5-49 Начальник отдела Сайгушкин Владислав Владимирович 115
    56-5-48 Инженер Струнин Александр Вячеславович 112
    56-5-50 Заведующий хозяйством Дубакова Наталья Константиновна 112
    56-5-51 Охранник Охранник Вахта
    Отдел по закупкам
    56-5-55 Начальник отдела Сулина Ольга Борисовна 116
    56-5-56 Специалист по закупкам Мамаева Анна Васильевна 116
    56-5-57 Специалист по закупкам Шинкоренко Юлия Владимировна 116
    56-5-58 Специалист по закупкам Русу Алла Николаевна 121
    56-5-59 Специалист по закупкам Задорожная Александра Васильевна б/н
    56-5-61 Специалист по закупкам Сердюк Ирина Владимировна 116
    56-5-62 Специалист по закупкам Ходан Анна Юрьевна 121
    56-5-53 Специалист по закупкам Вражкина Марина Владимировна 121
    Финансово-экономическая служба
    56-5-65 Начальник службы Шихшаидова Замира Магомедовна 211
    Отдел экономического анализа и планирования
    56-5-66 Начальник отдела Дима Ирина Анатольевна 211
    56-5-67 Экономист 1 категории Иванова Валентина Петровна 221
    56-5-68 Экономист 1 категории Берлинская Елена Георгиевна 221
    56-5-69 Экономист 2 категории Кабаева Светлана Павловна 212
    56-5-70 Экономист 2 категории Жолдыбаева Рамиля Олеговна 221
    56-5-71 Экономист 2 категории Ларина Татьяна Анатольевна 221
    56-5-72 Экономист 1 категории Басырова Лейсан Альфридовна 212
    56-5-73 Экономист 2 категории Алхаматов Мурад Артурович 212
    Отдел труда и заработной платы
    56-5-76 Начальник отдела Воробьева Татьяна Ивановна 210
    56-5-77 Экономист 1 категории Евстигнеева Людмила Анатольевна 210
    56-5-78 Экономист 1 категории Шишкова Татьяна Александровна 214
    56-5-79 Экономист Лебедева Кристина Владимировна 214
    Централизованная бухгалтерия
    56-5-81 Главный бухгалтер Доскич Мария Ивановна 108
    Отдел учёта и отчетности
    56-5-82 Начальник отдела учёта и отчетности Сафонова Альбина Фаритовна 107
    Материальный сектор
    56-5-85 Заведующий сектором Линник Татьяна Владимировна 114
    56-5-86 Бухгалтер 1 категории Емельянова Елена Александровна 114
    56-5-87 Бухгалтер 2 категории Быкова Виктория Викторовна 118
    56-5-88 Бухгалтер 2 категории Тихая Татьяна Васильевна 118
    56-5-89 Бухгалтер 1 категории Довгалева Марина Евгеньевна 118
    56-5-90 Бухгалтер 2 категории Сафронова Елена Александровна 119
    56-5-91 Бухгалтер 1 категории Таран Наталья Геннадьевна 119
    56-5-92 Бухгалтер 2 категории Машкевич Алла Витальевна 119
    56-5-93 Бухгалтер 2 категории Коробейник Оксана Леонидовна 111
    56-5-94 Бухгалтер 2 категории Соколова Елена Владимировна 111
    Сектор по учёту расчетов
    56-5-97 Заведующий сектором Бурнос Ольга Николаевна 106
    56-5-98 Бухгалтер 2 категории Кутор Елена Васильевна 110
    56-5-99 Бухгалтер 1 категории Халилова Айгуль Фидратовна 106
    56-6-00 Бухгалтер 1 категории Анчина Ираида Владимировна б/н
    56-6-01 Бухгалтер 2 категории Лало Галина Сергеевна 109
    56-6-02 Бухгалтер 2 категории Доронина Надежда Анатольевна 110
    56-6-03 Бухгалтер 2 категории Колмык Кристина Алексеевна 120
    56-6-04 Бухгалтер 2 категории Голлер Ирина Анатольевна 120
    Финансовый сектор
    56-6-07 Заведующий сектором Килина Татьяна Сергеевна 107
    56-6-08 Бухгалтер 1 категории Соколкина Анна Ивановна 101
    56-6-09 Бухгалтер 2 категории Фридрих Елена Александровна 101
    56-6-10 Бухгалтер 1 категории Рассоха Аурика Александровна 104
    56-6-11 Бухгалтер Мансурова Людмила Владимировна Касса
    56-6-12 Бухгалтер 2 категории Балабан Юлия Александровна 101
    Расчетный сектор
    56-6-14 Заведующий сектором Плотникова Вера Ивановна 105
    56-6-15 Бухгалтер 1 категории Баскакова Аксана Николаевна 105
    56-6-16 Бухгалтер 2 категории Соболева Екатерина Васильевна 103
    56-6-17 Бухгалтер 1 категории Каштан Анна Тагировна 103
    56-6-18 Бухгалтер 2 категории Балмашнова Наталья Владимировна 103
    56-6-19 Бухгалтер 2 категории Кныш Юлия Андреевна 103
    56-6-20 Бухгалтер 2 категории Смагина Вера Анатолиевна 103
    Заглянув один раз, вы обязательно бесплатные программы скачаете для пк с лучшего сайта последние хорошие фильмы смотреть онлайн на кинопортале или ещё можно dle 10.2 шаблоны бесплатые на лучшем сайте.
    • Школа 1
    • Школа 2
    • Школа 3
    • Школа 4
    • Школа 5
    • Школа 6
    • Многопрофильный лицей
    • Прогимназия Эврика
    • Центр детского творчества
    • Центр технического творчества
    • ДС Солнышко
    • ДС Дельфин
    • ДС Теремок
    • ДС Оленёнок
    • ДС Сказка
    • ДС Буратино
    • ДС Снежинка
    • ДС Дюймовочка
    • ДС Золушка
    • ДС Непоседы